Дарим свободное время!
Доставка продуктов на дом и в офис, заказ по телефону
Уважаемые клиенты!
С сожалением сообщаем, что наш интернет-магазин временно приостановил свою работу

Ваша корзина

Корзина пуста.
Для заполнения используйте каталог товаров.

Заходите и заказывайте!  

 
Добро пожаловать!
 
Запомнить
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
325Г ПИЦЦА РИСТОРАНТЕ МОЦАРЕЛЛА
Из сыров – самый любимый Моцарелла, а из разных видов пиццы больше всего мне понравилась Ristorante, более того, когда эту пиццу попробовала, совершенно изменила свой взгляд на замороженные блюда. Оказалось, что заморозка – это быстро, просто и порой очень даже вкусно. Конкретно эта пицца прекрасна своим сочетанием тонкого хрустящего коржа с большим количеством сырной начинки, мне кажется, она всем понравится – такой изысканный у нее вкус. Готовить ее проще некуда, всего 11-13 минут в духовке, согласно рекомендации производителя, и готово
Пицца RISTORANTE 4 сыра, 340г
Эта пицца для меня настоящее сырное счастье, в последнее время сыры в магазинах покупаю, а они в 50% случаев даже на бутербродах в микроволновке не плавятся, как будто пластмассовые, а на этой пицце 4 вида сыра и он весь равномерно плавится в процессе приготовления, сразу понятно, что качество начинки на высоте. Самое главное, что вкус всех 4 сортов, указанных на коробке реально чувствуется, моцарелла вообще отменная, я такую в продаже давненько уже не могу найти.
Пицца RISTORANTE с ветчиной, 320г
Пицца Ristorante отличный вариант, когда не хочется тратить время на ожидание доставки или приготовление еды. По вкусу ничуть не уступает купленной где-нибудь в кафе или заказанной на дом. Ветчина небольшими аккуратными кусочками обильно разложена по всей пицце, и сыра мнооооого…тесто хрустит, вкус незабываемый и аромат просто чудесный.
Страницы: 1
loading