Дарим свободное время!
Доставка продуктов на дом и в офис, заказ по телефону
Уважаемые клиенты!
С сожалением сообщаем, что наш интернет-магазин временно приостановил свою работу

Ваша корзина

Корзина пуста.
Для заполнения используйте каталог товаров.

Заходите и заказывайте!  

 
Добро пожаловать!
 
Запомнить
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пицца RISTORANTE 4 сыра, 340г
Для меня это идеальная сырная пицца. Тонкая основа равномерно толстым слоем без просветов покрыта сырами. Готовлю в духовке, основа подсушивается, хрустит, а сыры успевают хорошо расплавиться и делают пиццу сочной. Вкус приятный, нежный. Для детей подходит – не соленая, не острая, а нейтральная, легкая и, конечно, очень вкусная
0.35Л СЛИВКИ ПРОСТОКВ.10% СТЕР, Цена за 1 шт.
Вкусные! Настощие сливки. из всей молочки эта фирма у меня в приоритете, особенно сливки. К тому же помню, что в "Контрольнйо закупке" именно "Простоквашино" победил по лабораторным исследованиям
Пицца RISTORANTE креветки, 360г
Пиццу с такой начинкой я б назвала редкостью. Не все производители делают с морепродуктами, даже в доставке из пиццерии не всегда бывает. А иной раз для разнообразия хочется. Что характерно, креветки действительно есть на пицце и в достаточном количестве. Вкус креветок тоже ощущается. А муж любит эту пиццу под пиво употреблять. Помимо начинки эта пицца нравится так же из-за своего теста – очень тонкий корж и вкусный, не пересушивается в процессе готовки, не подгорает, а в горячем виде еще и аппетитно хрустит.
Пицца RISTORANTE с ветчиной, 320г
Классная моя любимая пицца. Тонкое тесто, начинки много, при приготовлении в духовке получается сочная, а тесто румяное. Часто в подобных пиццах отчетливее всего чувствуется аромат кетчупа, а в данной пицце вкус именно ветчины и сыра. Даже из духовки приятный аромат исходит в процессе готовки, моментально раскрывает аппетит.
100Г ПЮРЕ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ БАБ. ЛУК., Цена за 6 шт.
Одно из первых пюре в прикорме моего ребенка. Взрослому человеку по вкусу это пюре кажется самым невкусным, а вот дети, почему-то, первые свои месяцы прикорма просто обожают именно цветную капусту. А на наш аллергенный организм лучше всего воспринимал пюре именно "Бабушкино лукошко"
Страницы: 1
loading