Дарим свободное время!
Доставка продуктов на дом и в офис, заказ по телефону
Уважаемые клиенты!
С сожалением сообщаем, что наш интернет-магазин временно приостановил свою работу

Ваша корзина

Корзина пуста.
Для заполнения используйте каталог товаров.

Заходите и заказывайте!  

 
Добро пожаловать!
 
Запомнить
Страницы: 1
Пицца RISTORANTE креветки, 360г
Рисунок
Пицца RISTORANTE креветки, 360г
Пиццу с такой начинкой я б назвала редкостью. Не все производители делают с морепродуктами, даже в доставке из пиццерии не всегда бывает. А иной раз для разнообразия хочется. Что характерно, креветки действительно есть на пицце и в достаточном количестве. Вкус креветок тоже ощущается. А муж любит эту пиццу под пиво употреблять. Помимо начинки эта пицца нравится так же из-за своего теста – очень тонкий корж и вкусный, не пересушивается в процессе готовки, не подгорает, а в горячем виде еще и аппетитно хрустит.
Обожаю пиццу с морепродуктами, а вот хорошую пиццу с «морским» вкусом найти очень сложно, они почему-то не особо популярны. В отличие от многих, Ristorante с креветками, потрясающе вкусная с большим количеством начинки, нежнейшим вкусом и очень соблазнительным внешним видом. Для меня эта пицца однозначно чемпион среди заморозок, да и, собственно, не только заморозок, вообще самая вкусная из тех, что мне доводилось пробовать.
Большое количество начинки, потрясающе вкусный результат, при минимуме усилий с моей стороны, просто ставлю в духовку на 12 минут, пока накрываю на стол - готово. И всегда уверен в результате, на качестве немцы не экономят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
loading