Дарим свободное время!
Доставка продуктов на дом и в офис, заказ по телефону
Уважаемые клиенты!
С сожалением сообщаем, что наш интернет-магазин временно приостановил свою работу

Ваша корзина

Корзина пуста.
Для заполнения используйте каталог товаров.

Заходите и заказывайте!  

 
Добро пожаловать!
 
Запомнить
Страницы: 1
Пицца RISTORANTE 4 сыра, 340г
Рисунок
Пицца RISTORANTE 4 сыра, 340г
Пицца "Ristorante" 4 вида сыра в коробке 340г 1шт
произ
Для меня это идеальная сырная пицца. Тонкая основа равномерно толстым слоем без просветов покрыта сырами. Готовлю в духовке, основа подсушивается, хрустит, а сыры успевают хорошо расплавиться и делают пиццу сочной. Вкус приятный, нежный. Для детей подходит – не соленая, не острая, а нейтральная, легкая и, конечно, очень вкусная
Эта пицца для меня настоящее сырное счастье, в последнее время сыры в магазинах покупаю, а они в 50% случаев даже на бутербродах в микроволновке не плавятся, как будто пластмассовые, а на этой пицце 4 вида сыра и он весь равномерно плавится в процессе приготовления, сразу понятно, что качество начинки на высоте. Самое главное, что вкус всех 4 сортов, указанных на коробке реально чувствуется, моцарелла вообще отменная, я такую в продаже давненько уже не могу найти.
Клевая пицца, с большим количеством качественной начинки. Не перемороженная, поэтому при приготовлении сыр не теряет своего изначально нежного сливочного вкуса. Нет перебора со специями - огромный плюс. Удачное тонкое тесто, слегка хрустящее.
Ароматная и невероятно вкусная. С нежным сливочным сырным первым вкусом и прекрасным насыщенным сырным же послевкусием. Очень рекомендую таким же “сыроежкам” как я.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
loading